Дина Аверина завоевала три личных золота на этапе Кубка вызова в Минске

• 📰 РИА Новости
  • 22 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 59%

Россиянка Дина Аверина на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Минске завоевала три золотые медали в индивидуальных финалах. Спорт РИА Новости, 18.08.2019

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Россиянка Дина Аверина на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике в Минске завоевала три золотые медали в индивидуальных финалах.Дина Аверина стала лучшей в упражнениях с мячом , булавами и лентой . Ее сестра Арина завоевала серебро с мячом и лентой , стала третьей в упражнениях с булавами .

Бронзу в упражнениях с мячом и серебро в упражнениях с булавами завоевала израильтянка Линой Ашрам, третьей в упражнениях с лентой стала итальянка Милена Балдассари .В упражнениях с обручем победила Ашрам , Арина Аверина стала второй , Дина Аверина – третьей . В групповых упражнениях с пятью мячами россиянки стали вторыми . Золото завоевали итальянки , бронза у команды Болгарии за счет меньшей оценки за исполнение.

Жаль, фото не из Минска :)

Молодец.Поздравляем!!!

Ай да умничка, ай да красавица! Диночка, мы тебя любим!

/  🏆 16. in RU

Дина Аверина победила в индивидуальном многоборье на этапе Кубка вызоваРоссиянка Дина Аверина завоевала золото в индивидуальном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на этапе Кубка вызова, который проходит в... Спорт РИА Новости, 17.08.2019 БУДУЩАЯЖЕНАПУ

Сборная РФ по художественной гимнастике взяла золото на этапе Кубка вызоваСборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали в групповом многоборье на этапе Кубка вызова, который проходит в Минске. Спорт РИА Новости, 17.08.2019 Молодцы красавицы 💐 кто там катил бочку на Виннер... столько лет золотые чемпионки - это как страшні ппц О_о!!!

Российский стрелок Алипов завоевал лицензию на Олимпийские игры 2020 годаРоссийский стрелок Алипов завоевал лицензию на Олимпийские игры 2020 года. Спортсмен победил на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в Лахти: Поздравляем!!! Проверить на мельдоний!!! Молодец, давай успехов тебе)))

Иванюк завоевал серебро в прыжках в высоту на этапе 'Бриллиантовой лиги' в БирмингемеИванюк завоевал серебро в прыжках в высоту на этапе 'Бриллиантовой лиги' в Бирмингеме:

Три человека пострадали в массовой драке на рынке в ПетербургеПо информации МВД, участниками конфликта из-за торгового места стали жители ближнего зарубежья Троих русских избили гордые кавказцы?😎 белорусы, поди, ближнее зарубежье, или эстонцы с латышами Скромное заявление. Говорите прямо: грузины с азербайджанцами.