Джокович стал победителем Australian Open

Джокович стал победителем Australian Open. В финальном поединке сербский спортсмен встречался с представителем Австрии Домиником Тимом

Встреча, которая длилась 4 часа 3 минуты, завершилась в пяти сетах с результатом 4:6, 6:4, 6:2, 3:6, 4:6 в пользу Джоковича.Ранее сообщалось, что Марат Сафин вручит кубок победителю Australian Open.

Решающий сет: Джокович отыгрался у Тима. LIVEАвстриец Доминик Тим и серб Новак Джокович встречаются в финале Australian Open. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию. А в результате-выиграл!!!!

Уроженка Москвы Кенин выиграла Australian OpenАмериканская теннисистка Софья Кенин стала победительницей турнира Australian Open — 2020. В финальном поединке уроженка Москвы обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу

Финал Australian Open: уроженка Москвы против Мугурусы. LIVEУроженка Москвы Софья Кенин, выступающая за США, встречается с испанкой Гарбинье Мугурусой в финале Australian Open. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Кенин – это серьезно. Волей и мозгами перевернула финал Australian Open и взяла «Большой шлем»София Кенин в 21 год проводила первый в карьере финал «Большого шлема» и полностью задавила Мугурусу Она стала чемпионкой Australian Open, потому что боролась и играла по-чемпионски. Разбираемся и восхищаемся Потом станет депутатом и как Сафин Хоркина Роднина Шипулин будут принимать законы против НАРОДА..Спортсмены и Народ НЕ ЕДИНЫ

Замглавы Минкомсвязи Олег Пак стал первым заместителем министраПремьер-министр Михаил Мишустин назначил первым заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олега Пака, соответствующее... РИА Новости, 01.02.2020 После кокорина в гору пошел🤣🤣🤣👍 Кокорин может гордится! Навалял самому замминистра! ))) Это в честь его недосамолет пятого поколения назвали?

'Холоп' стал третьим самым кассовым фильмом в России и СНГРанее собрать более 3 млрд рублей удавалось 'Аватару' Джеймса Кэмерона и спортивной драме 'Движение вверх' Фильм 'Холоп' стал третьим самым кассовым фильмом среди холопов! Видать силен холопий то ген в крови ...! брехняяя