Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

• 17 sec. here
  • News: 10%

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки... Спорт РИА Новости, 15.09.2019

КАЗАНЬ, 15 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей.

Гамова завершила игровую карьеру в 2016 году, перешла на работу во Всероссийскую федерацию волейбола. Это ее первый ребенок."Сегодня в 2.52 ночи Екатерина родила мальчика. Все прошло хорошо. Рост малыша 57 см, вес - 4,2 кг. Будем готовить будущего игрока для сборной России по волейболу", - сказал Мукасей по телефону.

Умничка!!!!

Поздравляем.срождением сына.здоровья!!!

Не повезло ребёнку, если дело дойдёт до удара по жопе)

Кто-то допрыгнул все-таки

И чего? Тут по два у половины дома...

да хоть папой...

Здоровья! Крепкого-крепкого! Это радость и всем нам болельщикам и поклонникам! Будьте счастливы в своём «мамстве -папстве»!!!

А кто стал папой?

Двукратная чемпионка мира Гамова стала мамойЗнаменитая в прошлом волейболистка сборной России Екатерина Гамова в ночь с субботы на воскресенье стала мамой. У двукратной чемпионки мира родился сын. Об этом сообщил муж спортсменки Михаил Мукасей. torshin_ru ох! здоровья Катерине Поздравляю!

Медведева оценила свое выступление на турнире в КанадеДвукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева подвела итоги турнира Autumn Classic International в канадском Оквилле, передает РИА «Новости» . Да. Красиво!

Сборная Франции второй раз подряд стала бронзовым призером Кубка мира по баскетболуСборная Франции второй раз подряд стала бронзовым призером Кубка мира по баскетболу:

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболуСборная Испании стала победителем чемпионата мира по баскетболу, который проходил в Китае. В финальном матче испанские баскетболисты обыграли команду Аргентины 95:75. Первый не покажет!

Медведева стала второй на турнире серииЧелленджер в Канаде - Спорт РИА Новости, 14.09.2019Вот так вот и закончиться карьера) Это же Бабасян Опять вторая

Москва вошла в число мировых лидеров по качеству школьного образованияМосква стала одним из мировых лидеров по качеству школьного образования, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. РИА Новости, 15.09.2019 Москва - не Россия! Браво.Запездрючинск и Промежречье вами гордится. Пизд.ж как всегда!