Два автогола Португалии помогли Германии добиться волевой победы

• 📰 ВЕСТИ
  • 38 sec. here
  • News: 19%

Сборная Германии победила команду Португалии со счетом 4:2 в матче на Евро-2020. Фото: ASSOSIATED PRESS

Португальцы начали матч по-хозяйски: завладели территориальным и игровым преимуществом, следствием чего стал гол в исполнении капитана команды Криштиану Роналду. Ворота немецкой сборной он поразил на 15-й минуте.

Однако на перерыв соперники ушли уже при счете 2:1 в пользу подопечных Йоахима Лева. Примечательно, что оба гола в пользу Германии забили португальцы: на 35-й и 39-й минутах Рубен Диаш с Рафаэлом Геррейру отметились автоголами. Эти моменты и стали переломными в матче. Во втором тайме немцы Кай Хаверц и Робин Госенс забили по голу и довели камбэк своей команды до 4:1.

Португальцы смогли сократить отставание лишь однажды, когда на 67-й минуте Диогу Жота с передачи Роналду поразил ворота Нойера. Больше голов соперники не забивали, и сборная Германии довела встречу до победы – 4:2. Благодаря победе над португальцами Германия добилась первой победы на Евро-2020 и набрала три очка. С тремя очками остались и сама Португалия. Лидером

Германия чемпион евро 2021

Почему я болел за команду Германии, сам не пойму. На очереди, Испания.

/  🏆 30. in RU

Володин заявил, что санкции Украины говорят о признании Чемезова 'оружейником года'Решение властей Украины ввести санкции против главы госкорпорации 'Ростех' Сергея Чемезова стало признанием ее эффективности, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин: у Володина как обычно, что не высер,то шедевр. Пена. Всё ето пена с запахом тины. (( Охуенный способ повышения эффективности 😆👍

Президент ФРГ: сохранение памяти о войне Германии против СССР является обязанностью немцевСохранение памяти о войне Германии против СССР является обязанностью немцев, заявил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер: Уважаю!!! Врёт как дышит. Цинично для человека поддержавшего майдан на Украине. Germans! You are the Stasi agents! It is because of you that Georgia and Ukraine are blocked in NATO! You are shielding the gas pipeline from Ukraine and for 30 years you have been financing those bombs, dictatorships, violence, occupation! So, it was a mistake to unite Germany!

Поздравление Сейеду Эбрахиму Раиси с победой на выборах Президента ИранаВладимир Путин направил поздравительную телеграмму Сейеду Эбрахиму Раиси по случаю победы на выборах Президента Исламской Республики Иран. Պահօօօ, փաստորեն ռուսի մարդն ա Других друзей у пыньки нет
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Голикова назвала две причины нового всплеска COVID-19Татьяна Голикова рассказала об опасности индийского штамма, который начал распространяться в России, о причинах ухудшения эпидемиологической обстановки, а также о сроках ревакцинации от коронавируса. Индия и прививки)))Индия теперь во всем Виновата. Когда-то был Китай)) ну если....'обеями компонентами'....то да, это круто
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Голикова заявила о росте смертности из-за COVID-19 за последние два дняВице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о росте смертности из-за коронавируса за последние два дня на 14%. РИА Новости, 18.06.2021 они всех убила? судят по всему мы на втором месте после Индии по суточной смертности Кто-нибудь, объясните уже этой... умной женщине, что по данным за два дня(!) статистику не собирают! Это называется 'статистическая погрешность'!

Генпрокуратура приступила к изучению материалов по делу об организации блокады КрымаРабочая группа, организованная властями Крыма, просит возбудить уголовное дело против 12 граждан Украины, в их числе два бывших президента этой страны Агрессия, аннексия и оккупация суверенных территории независимого государства не является правовым основанием для изменения государственных границ.Защита конституционного строя России, демократии, верховенства права, республиканской формы правления- обязанность граждан России! Почти 200 гос-в ООН не признают аннексию Крыма. Давайте войну против всех.