Датчане забили россиянам два мяча в течение двух минут в матче Евро

• 43 sec. here
  • News: 20%

Датчане забили россиянам два мяча в течение двух минут в матче Евро. Счет на данный момент 4:1 в пользу датской команды:

КОПЕНГАГЕН, 21 июня. /ТАСС/. Сборная Дании выигрывает у команды России со счетом 4:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча проходит в Копенгагене.На 38-й минуте мяч в ворота Матвея Сафонова отправил Миккель Дамсгор. На 59-й минуте после неудачного паса назад в исполнении Романа Зобнина забил Юссуф Поульсен. На 80-й минуте Андреас Кристенсен дальним ударом забил мяч, на 82-й отличился Йоаким Мехле. У российской команды с пенальти отличился Артем Дзюба .

Сборная России после двух туров набрала 3 очка и занимает второе место в таблице группы B. Датчане располагаются на последнем месте без набранных очков. Лидируют бельгийцы , третьими идут финны . Победа гарантирует подопечным Станислава Черчесова выход в плей-офф. Ничья позволит россиянам занять второе место в группе в том случае, если команда Финляндии не выиграет у сборной Бельгии. Поражение в с разницей в два мяча и более лишит сборную России шансов на плей-офф. В случае проигрыша в один мяч у россиян останется возможность выйти в плей-офф как одна из четырех команд, занявших третьи места в своих группах.

В 1/8 финала чемпионата Европы выходят команды, занявшие первые две строчки в своих группах, а также четыре лучшие сборные из тех, что станут третьими. Чемпионат Европы проходит в 11 городах и завершится 11 июля.

Можно поздравить победителей .

Позор. Миллионеры, не умеющие играть в футбол

Замечательно 😄

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль преклоняться перед ударами каких-то датчан, иль стоит оказать сопротивление..... Они украли нашу победу!

Подарок к 22 июня.. 😡😡😡😡😡😡

Надо бы зарплату им увеличить.

Слава Україні! Героям Слава! 🇺🇦✌️⚽️

Просрали хоккей, теперь и футбол. Этим всем рулит Газпром с Зенитом и Ска. Газпром- мечты сбываются!

Мало платят нашим футболистам и тренеру

Разогнать всех к е*ням!!!😡

11 мальчиков.. в одних трусиках...на футбольном поле... как иисусика...

Если кто-то из этих бесславных ублюдков только попытается сказать в интервью после матча, что они старались и играли за нас - закидайте их ссаными тряпками, пожалуйста. RUS DEN

Я ставил на 0:4. Немного ошибся

Нечего нам там делать..

У Украины 1 удар в створ в матче с Австрией, 0 – во втором таймеСборная Украины проиграла сборной Австрии (0:1) в матче Евро-2020. Допизделись что называется. Бог шельму метит Гимн хуево пели и скакали не высоко, очевидно же Наплевать

Стрельба в США: среди пострадавших – трехлетний ребенокДва человека погибли и четверо пострадали в результате двух случаев стрельбы в Филадельфии. Пострадали трое взрослых и маленький ребенок, погибли двое мужчин.

Вейналдум обошел ван Бастена и Кюйта в списке бомбардиров сборной Нидерландов. Он догнал Роналду и Шика в гонке снайперов ЕвроКапитан сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум отметился дублем в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 против сборной Северной Македонии (3:0, второй тайм).

Украина заняла третье место в группе С на Евро. Она 4-я в рейтинге третьих командСборная Украины уступила Австрии в третьем туре группового этапа Евро-2020 (0:1). И форма с Крымом и с бандеровским лозунгом не помогла. О чём вы?! Украина, считайте, уже вышла в 1/8! Словаки и кто-то из нашей группы вылетят с 3 места. развалились , пиздеболили на поле зато дохуя.

Датчане разгромили россиян на Евро-2020На стадионе 'Паркен' в Копенгагене завершился заключительный матч Евро-2020 в группе 'В' между сборными России и Дании. Датчане отправили в ворота Матвея Сафонова четыре мяча. Позорище а не сборная Но сегодня полнейший разгром!!! Недодрочили

Футболист сборной России Фернандес возобновил тренировки в общей группеЗащитник получил повреждение в матче с финнами и с тех порт тренировался по индивидуальной программе