Гол Олусегуна на 9-й секунде – повторение рекорда ЧР. В 1999-м так быстро за вылетевший «Шинник» забил воспитанник ЦСКА

10.10.2022 19:45:00

Алексей Бычков не медлил.

Вчера его достижение повторил форвард «Краснодара» ⚽️

В воскресенье форвард «Краснодара» Олусегун забил на 9-й секунде матча с «Ростовом» и стал автором самого быстрого гола в истории РПЛ.забил свой первый гол в чемпионате России.Футбол □ В матче с «Эвертоном» (победа «МЮ», 2:1) Криштиану Роналду забил первый гол в этом сезоне АПЛ.Российский полузащитник Алексей Миранчук идеально дебютировал в «Торино».

Олакунле побил рекорд Эммануэля Эменике – 21 июля 2012 года нападающий «Спартака» отправил мяч в ворота «Алании» на 10-й секунде.Но гол Олусегуна не самый быстрый в чемпионатах России.Это защитник Федор Усов, полузащитники Андрей Аршавин и Владимир Нагибин, нападающие Дмитрий Акимов и Максим Мосин.Он лишь повторил достижение 23-летней давности.7 октября 2002-го Криштиану оформил дубль (34-я и 90-я минуты) в матче против «Морейренсе».Алексей Бычков забил рекордный гол за команду, которая заняла последнее место в чемпионате-1999 «Шинник» образца 1999 года не был похож на команду, которая может войти в историю российского футбола.— Но в плане дисциплинированности, точного выполнения тренерских указаний к ним имеются серьезные претензии».К середине сезона сменили двух тренеров (вместо Александра Аверьянова должность и.Но на матч 9-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» Алексей вновь попал в основу.

о.На 33-й минуте он заменил травмированного Кобелева, заняв место слева в полузащите.После сезона-2005/06 ни разу не опускался ниже двадцати.получил Александр Побегалов, а на его место встал Беньяминас Зелькявичюс), летом провалились в зону вылета, а после 18-го тура оказались на последнем месте.Тогда-то у «Шинника» и случилось небольшое просветление.Но во втором тайме Аршавин уже весьма уверенно и охотно брал игру на себя, отметившись несколькими ударами со средней и дальней дистанций.4 августа в Ярославль приехал «Ротор» Виктора Прокопенко.• Еще два гола Роналду в АПЛ подведут его к другой круглой цифре – 500 голов в чемпионатах.Хозяева начали с центра поля и забросили мяч к чужой штрафной.Как «Факел» играл в высшей лиге — Перерыв помог, я успокоился и пришел в себя, — делился Аршавин своими впечатлениями.Нападающий «Торино» Арнальдо Антонио Санабрия влетел в соперника, и главный судья Франческо Фурно удалил его с поля.

Защитник гостей ошибся, чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев отдал передачу на Алексея Бычкова, и форвард «Шинника» в касание пробил Платона Захарчука.Все описанное уместилось в восемь с лишним секунд.Сложно ли было играть против опытных англичан? Не особенно — благодаря высокому уровню мастерства партнеров, основных футболистов «Зенита»..От стартового шока волгоградцы так и не оправились – на 49-й минуте пропустили второй мяч.За успехом хозяев наблюдали удивительные для матча аутсайдера 16 тысяч зрителей.В Виго Аршавин отыграл весь второй тайм, но острыми действиями не запомнился.В следующем туре «Шинник» сыграл вничью с «Ростсельмашем» (0:0), а следом обыграл «Торпедо» (1:0).Количество переросло в качество на 29-й минуте.

Примечательно, что три очка в матче с москвичами снова принес быстрый гол Бычкова – на 4-й минуте.А в ответном матче именно Аршавин мог снять все вопросы о победителе.Впрочем, этот удачный отрезок лишь ненадолго дал ярославцам надежду на спасение.В итоге «Шинник» все равно вылетел, заняв последнюю строчку в турнирной таблице.19-летний хавбек питерцев, оказавшись с глазу на глаз с голкипером Пинто, не решился бить, а стал откидывать мяч влево набегавшему Деменко.Быстрый гол Бычкова – наигранная комбинация, которую «Шинник» пытался реализовать не один раз На пресс-конференции Зелькявичюс заявил, что к голу Бычкова привела наигранная комбинация.Придумали ее еще до него: «Это практиковали в «Шиннике» и до моего прихода.В итоге испанцы сумели отыграться благодаря голам Карпина и Маккарти — 2:2.Нападающий «Эмполи» Маттиа Дестро получил мяч в центре чужой штрафной и фантастическим ударом через себя поразил ворота.

Отдается пас назад либеро Новгородову, а тот делает длинную передачу вперед.Но здесь есть проблема.А в сентябре доверил ему место в старте — в игре с «Анжи».Нам не хватает на острие атаки второго форварда – одному Бычкову тяжело сражаться с защитниками соперников».Сам Бычков подтвердил слова Зелькявичюса: «Это был отнюдь не экспромт.Впрочем, «Зенит» уступил — 2:3.Комбинация, которая привела к голу на первой минуте, – давняя заготовка.Подходы постоянно завершались ударами мимо створа.

Мы ее почти в каждом матче пытались применить, да все получалась бестолковая беготня, не более того.Андрей Аршавин.А здесь все вышло как нельзя лучше».Но почему же «Ротор» так расслабленно начал матч? Журналисты предположили, что это усталость, ведь волгоградцы прибыли в Ярославль всего за шесть часов до игры..Но главный тренер Виктор Прокопенко не стал этим оправдывать проваленный старт: «Мы успели хорошо отдохнуть с дороги.В ситуации, когда обе команды находились в неважном психологическом состоянии, очень многое зависело от дебюта.» В первых четыре встречах нового чемпионата Андрей также выходил на поле со скамейки запасных..

Своими ужасными ошибками мы обрекли себя на позиционный футбол, а он очень непрост.Нам пришлось два тайма биться головой в закрытую дверь».Своим шансом он воспользовался на все 100 процентов, забив победный гол в конце первого тайма.Предыдущий рекорд Бычков перекрыл аж на три секунды Бомбардир из газет узнал, что стал рекордсменом, и какое-то время сомневался в правдивости этого факта.Только через три дня после матча «Спорт-Экспресс» отрапортовал – гол Бычкова перекрыл достижение 1993 года, когда нападающий «Уралмаша» Сергей Передня забил «Лучу» на 12-й секунде.Удар у студента питерского университета технологии и дизайна получился каллиграфически выверенным: мяч влетел в сетку впритирку с дальней стойкой — Гончаров был бессилен выручить команду.В 2000-м Бычков вернулся в родной ЦСКА, забил восемь голов в чемпионате, но через год снова оказался в «Шиннике».

Его восемь мячей помогли ярославцам вернуться в высшую лигу, где в 2002-м он отличился еще дважды.— Рассчитывал сделать с фланга прострел на Поповича, но в последний момент вдруг изменил решение.2003-й он провел в воронежском «Факеле» и в 31 год и завершил карьеру.Рекорд Алексея Бычкова держится, пусть теперь и в соавторстве.Наверное, представься еще раз такая возможность, не смог бы повторить удар..

Прочитайте больше:
Sports.ru »
Loading news...
Failed to load news.

«Мечтаю играть в «Барселоне». Аршавин: рождение легендыСвой первый гол один из лучших российских игроков забил за «Зенит» в Воронеже.

Роналду забил 700-й гол в клубной карьере. Понадобилось 943 матча и 4 командыРоналду забил 700-й гол в клубной карьере. Понадобилось 943 матча и 4 команды - Буря в стакане - Блоги - Sports.ru

Миранчук и Влашич разрывали оборону соперника в Серии А! Но получили красивейший ответМиранчук и Влашич разрывали оборону соперника в Серии А! Но получили красивейший ответ 👇

Великий вернулся?! Роналду неожиданно появился на поле и необычно отпраздновал голВеликий вернулся?! 🤔 Роналду неожиданно появился на поле и необычно отпраздновал гол 👇

«Роналду – это чистый класс»: реакции болельщиков на 700-й гол Криштиану в клубной карьереПотрясающее достижение португальца.

Житель Москвы подал в суд на ФСБ из-за запрета на выезд из страны — MeduzaДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Анальная девственность потеряна через 3..2..1.. Хм...посмотрим что из этого выйдет...