Второй тур выборов в Сейм Литвы выигрывает оппозиционная партия консерваторов

• 18 sec. here
  • News: 10%

Второй тур выборов в Сейм Литвы выигрывает оппозиционная партия консерваторов:

ВИЛЬНЮС, 26 октября. /ТАСС/. Находящаяся в оппозиции в Сейме , срок полномочий которого истекает, правая консервативная партия "Союз Отечества - Христианские демократы Литвы" победила во втором туре прошедших в воскресенье выборов в высший законодательный орган.

Согласно предварительным данным, размещенным на сайте Главной избирательной комиссии Литвы, по итогам второго тура консерваторы, от лица которых выступали 54 претендента, заняли 26 кресел. Их представительство в новом Сейме с учетом 24 мандатов, взятых на первом этапе при голосовании по партийным спискам, возрастает до 50 мест из 141.

Эксперт: судья Безбородов ошибся, не засчитав второй гол 'Краснодара' в ворота 'Спартака'Арбитр Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга в матче между 'Краснодаром' и московским 'Спартаком' ошибся, не засчитав гол хозяев поля. Такое мнение высказал нам бывший инспектор Международной федерации футбола Натан Бартфельд: Если не ошибаюсь, раньше Натанчик на матчтв подьедался AgeAndrey Шёл бы он нахер Вам не стыдно всякую хуйню писать Натан - уебан Тасс- пидарас Одумайтесь пока не поздно Опять же + к карме

Ученые назвали особенность второй волны COVID-19Ученые из Британии опубликовали доклад, в котором говорится том, что пациенты с тяжелой формой заболевания коронавируса SARS-CoV-2 во время второй волны умирают быстрее. Ученые также добавили, что COVID-19 имеет предрасположенность к мутации. Великолепные истории: Рукотворная пандемия. Факты. Видео барановирус

Братья Лоренцо и Роберто Инсинье забили в одном матче, играя друг против друга. Это второй такой случай в Серии АБратья Лоренцо и Роберто Инсинье забили в одном матче, играя друг против друга! Это всего второй такой случай в Серии А: Это Алания с кем, не могу определить? С Нижним Новгородом? 😇😇😇

да и хуй с ними Скукотища. Это даже литовцам нихера неинтересно. Свободная страна, в которой за кресла собачатся свободные депутаты, до блевоты одинаковые во взглядах.

Экзитпол: на выборах мэра Киева лидирует Виталий Кличко с 45,93%На выборах мэра Киева лидирует Виталий Кличко с 45,93%, сообщают СМИ: Фото: © Christian Liewig/ABACAPRESS. COM Серьезно? Жаль, но судя по моему кругу голосовали в основном за Попова. Вероятно придётся терпеть этого битого по голове ещё одну каденцию.

«Юве» ни разу не нанес больше 2 ударов в створ за 1-й тайм в этом сезоне Серии А. Идет 5-й тур«Ювентус» играет с «Вероной» в матче 5-го тура Серии А (0:0, второй тайм). AlvaroMorata вернули в juventusfc это как sarri снова сделать нравным тренером 👊👊👊