ВАР добавил футболу неловкий момент – преждевременные празднования голов

• 17 sec. here
  • News: 10%

Мы собрали фотографии, которые никого не оставят равнодушным 📺😄

«Рад, что обновил свою статистику голов, отмененных после ВАР. Черт, эта штука убьет меня, бро», – написал Рахим Стерлинг в твиттере после победы над «Челси». Был ли офсайд, до сих пор не очень видно. Зато видно, что англичанин успел хорошенько отпраздновать гол.

Новые символы «Ромы» Дзаньоло и Флоренци мощно отпраздновали гол. Но видеоповтор сделал эту радость бесполезной. В октябре Аспиликуэта забил «Аяксу» в сумасшедшем матче ЛЧ, погнал к угловому флажку, показывая миру капитанскую повязку. 5:4!Но видеоповтор обнаружил игру рукой. Такие эмоции вышибают дух.

Меня оставили

РФС планирует использовать ВАР на всех матчах с марта 2020 годаПрезидент РФС Александр Дюков и председатель Судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц провели встречу с руководителями клубов РПЛ. А хуйли толку Для начала судьям надо будет купить подписку на матч премьер

Тест: Вспомните все тройки призеров голосования за «Золотой мяч»У вас 10 минут и 81 фамилия. Ну ладно, на самом деле меньше – только Криш и Месси составляют четверть от них. Но все равно сложно! Кака батя! не смогу вспомнить

Лионель Месси: «Я получаю предложения каждый год, но все клубы знают, чего я хочу»Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, вчера получивший шестой «Золотой мяч», рассказал о периоде, когда хотел покинуть каталонский клуб.

В Турции судья после ВАР отменил гол и попросил перебить пенальти. Потому что вратарь вышел из воротВ Турции разгорелся мощный скандал из-за VAR 🔥

Гвардиола о чемпионской гонке: «Все говорят, мы выбыли. Мы же думаем о следующей игре»Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 15-го тура АПЛ с «Бернли» (4:1).

Скорсезе попросил смотреть его «Ирландца» на больших экранах. Зрители делают все наоборот: в ход идут телефоны, тетрис и даже микроволновки27 ноября на Neftlix вышел новый фильм Мартина Скорсезе — «Ирландец», криминальная драма о мафиози с Робертом Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши в главных ролях. В своем интервью кинокритику Питеру Трэверсу режиссер сказал, что просит зрителей смотреть его фильм только на большом экране. Надо было в прокат выпускать,а не Нетфликсе.