Бронза Нагорного, историческое серебро баскетболистов и упорство Таймазовой: самые яркие моменты пятого дня Игр в Токио

• 📰 RT на русском
  • 48 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 23%
  • Publisher: 53%

Самые яркие моменты пятого дня Игр в Токио

Станислав Шаров, Юлия Козик, Александр Зуев, Анастасия Логунова, Илья Карпенков, Ольга Фролкина, Кирилл Писклов и Евгения Фролкина , завоевавшие серебряные медали в соревнованиях по баскетболу 3×3 среди женщин и мужчин / Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российские пловцы Иван Гирёв, Мартин Малютин, Михаил Довгалюк и Евгений Рылов не сумели составить конкуренцию сборной Великобритании в эстафете 4 × 200 м фристайлом / Григорий Сысоев / РИА Новости Все шансы побороться за бронзу были и у дзюдоиста Михаила Игольникова. Однако в поединке за третье место он уступил венгру Кристиану Тоту / Владимир Песня / РИА Новости

В среду были разыграны первые в истории Игр медали в баскетболе 3×3. Женская сборная России вышла в финал, в котором уступила команде США / Рамиль Ситдиков / РИА Новости Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли лишь четвёртое место в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с трёхметрового трамплина. Бороться за более высокие позиции им помешала ошибка в последней попытке / Григорий Сысоев / РИА Новости

Вышли из группы и их коллеги — Илья Лешуков и Константин Семёнов. В третьем матче они победили сборную Норвегии / Pilar Olivares / Reuters

/  🏆 17. in RU

Победа Ларина, триумф Рылова и золотой дубль гимнастов: самые яркие моменты четвёртого дня Игр в ТокиоНа Олимпийских играх в Токио завершился четвёртый соревновательный день. Россияне завоевали в общей сложности шесть медалей, три из которых — золотые. Евгений Рылов финишировал первым на дистанции 100 м на спине и принёс стране первую награду высшей пробы в плавании за 25 лет. Тхэквондист Владислав Ларин уверенно выиграл соревнования в весовой категории свыше 80 кг. А отечественные гимнастки вслед за мужчинами одержали победу в командном многоборье. мочу уже сдавали? Не росийские, а частные лица с лапотной Московии... Все великолепны!!! Какие молодцы! возвращают титулы,которые по 25 лет по четыре олимпиады распиливали другие страны.Эта Байлз-она сама признавалась,что употребляет запрещенное. Наконец-то ушла со сцены. Россия гордится нашими золотыми девченками и ребятами! ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ!!!!!

На Играх в Токио российские пловцы завоевали сереброВ копилке российской олимпийской сборной уже 19 наград. Этим утром наши пловцы завоевали серебро в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. РоссияРоссия78419 Россия на олимпиаде очень красивый старт задала, согласны? поздравляем! они забрали у нас флаг, а мы забрали у них медали
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России по волейболу обыграла бразильцев и вышла в плей-офф Олимпийских игрСборная России по волейболу обыграла бразильцев и вышла в плей-офф Олимпийских игр: Токио2020 Tokyo2020

Владиславу Ларину, победителю XXXII Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кгТихо тихо тут убийца и вор поздравляет Свободу Навальному!
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Ангелине Мельниковой, Виктории Листуновой, Владиславе Уразовой, Лилии Ахаимовой, победительницам XXXII Олимпийских игр в Токио в командных соревнованиях по спортивной гимнастике❤️ Спортсмены и народ - прекрасные. Власть и чиновники - гвно. Флага нет, страны нет. Куда переехать, чтобы гордиться страной? Herzlichen Glückwunsch 🇷🇺🇦🇲

Евгению Рылову, победителю Игр XXXII Олимпиады в Токио в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров на спине👁️⚖️📐☦️🍷🍷🍷👍 Владимир Путин молодец! Хоккейный гений и пловец. Поздравляю Россию много медалей