Бронзового призера Олимпиады дзюдоиста Башаева встретили в Грозном лезгинкой

• 33 sec. here
  • News: 16%

Бронзового призера Олимпиады дзюдоиста Башаева встретили в Грозном лезгинкой: Видео: Таисия Боршигова/ТАСС

ГРОЗНЫЙ, 3 августа. /ТАСС/. Бронзового призера Олимпиады по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг Тамерлана Башаева и дзюдоиста Якуба Шамилова встретили в Грозном национальными танцами. В аэропорту спортсменов ждали представители власти, многочисленные спортсмены, болельщики, родственники и друзья.

"Очень волнительно возвращаться. Не ожидал такого количества людей. Хотелось бы выразить благодарность всем, кто болел и переживал за нас. В дальнейшем мы постараемся показать результаты намного лучше. Теперь уже начнем усердно готовиться к летней Олимпиаде 2024 года", - отметил Башаев. Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль, он является серебряным призером чемпионата мира, обладателем золотой и серебряной награды чемпионатов Европы. Бронзовый призер чемпионата мира Шамилов уступил представителю Грузии Важе Маргвелашвили в 1/8 финала олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 66 кг.

У них там лезгинка по поводу и без? А чем еще может встречать Чечня спортсмена?

Это какая страна? Если Россия, то где наши флаги?

Гордимся !!!

Браво !!!

Я что-то не вижу Российских флагов.

просто очень повезло с французом

В Чечне отменили масочный режим? Здорово!

И ни одного флага России...

Белорусской спортсменке Тимановской нашли «безопасное место» в ЯпонииЛегкоатлетка Кристина Тимановская, которую Национальный олимпийский комитет Белоруссии пытался отозвать с Олимпиады в Токио после критики в адрес спортивных чиновников, остается в Японии. На кол мразоту Япы по приезду ей выделят капсулу для жилья...🤣 В борделе?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Россия опустилась на шестое место в медальном зачёте Олимпиады в ТокиоУ нашей команды по-прежнему 50 наград. Их них 12 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых. А кто нас опередил? еще вроде не конец, так что хмм, думаю наши чемпионы еще поднимутся, они же так стараются

Российские гимнасты заняли второе место в медальном зачете ОлимпиадыСборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в медальном зачете Олимпийских игр в Токио по итогам выступлений в своем виде спорта. РИА НОВОСТИ Спорт, 03.08.2021

Российская байдарочница Черниговская вышла в полуфинал Олимпиады на дистанции 200 мРоссийская байдарочница Черниговская вышла в полуфинал Олимпиады на дистанции 200 м: Токио2020 Tokyo2020 Ни фига у нее мышцы. И все равно естественны для женского тела. вау, какая она сильная! Россия показала всем свои способности

Француз Кикампуа завоевал золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 мФранцуз Кикампуа завоевал золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 м: Токио2020 Tokyo2020

Гимнастка Мельникова принесла России бронзу ОлимпиадыГимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях и принесла сборной России 47-ю награду на Олимпийских играх в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 02.08.2021 Самая лучшая!!!