Бондарь завоевал золото ЧЕ по водным видам спорта в прыжках с вышки

• 4 sec. here
  • News: 5%

Россиянин Александр Бондарь завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в прыжках с вышки. Спорт РИА Новости, 16.05.2021

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Россиянин Александр Бондарь завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в прыжках с вышки.Бондарь набрал 564,35 балла. Вторым стал британец Томас Дейли .

Бронзу завоевал другой представитель России Виктор Минибаев .

Сборная России стала первой в зачете прыжков в воду на ЧЕ в БудапештеСборная России стала первой в зачете прыжков в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Спорт РИА Новости, 16.05.2021

Россияне Бондарь и Минибаев стали серебряными призерами чемпионата Европы в прыжках в водуРоссияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев стали серебряными призерами чемпионата Европы в прыжках в воду: с камнями на шеях взяли бы золото, хоть и посмертно((( Совершенство своего физического, особо спортивного состояния - заслуживает уважения больше, чем ин.агентские 'умственные совершенствования' в душевных паскудствах. Молодцы! вперед к новым победам!

Бондарь и Минибаев завоевали серебро ЧЕ в синхронных прыжках в водуРоссияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебряные медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта,... Спорт РИА Новости, 15.05.2021 Надо бы этот спорт проверить со всех сторон. Нет ли тут пропаганды гомосятины и посягательства на традиционные семейные ценности? А то ведь, не дай Бог, посмотрит патриот на это безобразие, и у него вставать начнет? И не патриотизм, а кое-что похуже!

Колесников установил мировой рекорд в плаванииКлимент Колесников пробился в финал чемпионата Европы по водным видам спорта. Россиянин показал рекордный результат.

Кузнецов и Шлейхер взяли золото и серебро в прыжках в воду на ЧЕРоссияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали соответственно золотую и серебряную медали в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на чемпионате Европы по Спорт РИА Новости, 14.05.2021 Вы крутые, парни!👏🏻👏🏻👏🏻 делайте весь пьедестал! Кузнецов бородатый вроде