Большунов выиграл пасьют в Кубке мира, россияне заняли весь пьедестал

• 📰 РИА Новости
  • 21 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 59%

👏🏻 Большунов победил в гонке преследования на этапе Кубка мира. Российские лыжники заняли весь призовой пьедестал

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Александр Большунов одержал первую победу на этапах Кубка мира по лыжным гонкам в нынешнем сезоне, выиграв гонку преследования свободным ходом на первом этапе в финском Рука, где россияне заняли весь призовой пьедестал.Большунов в воскресенье пробежал дистанцию в 15 км за 35 минут 23,7 секунды.

Второе место занял Сергей Устюгов с отставанием в 0,5 секунды, третьим стал Артем Мальцев .Еще три россиянина оказались в топ-10. Иван Якимушкин занял четвертое место, Илья Семиков стал шестым , а Алексей Червоткин — восьмым . Андрей Ларьков стал 19-м , а Александр Бессмертных — 50-м .Лыжники сборной Норвегии, а также финн Ийво Нисканен отказались выходить на старт гонки из-за сильного мороза.

Поздравляю с победой)))!

Наши Российские лыжники у нас самые крутые! И самые лучшие!

/  🏆 16. in RU

Фигуристка Валиева стала новой абсолютной рекордсменкой мираБРАВО! 👏🏻👏🏻👏🏻Россиянка Камила Валиева установила новый мировой рекорд по фигурному катанию на проходящем в Сочи шестом этапе Гран-при. По итогам своего проката Валиева получила от судей 87,42 балла, которые прежде не покорялись ни одной фигуристке. Татарка
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Звездные норвежские лыжники снялись с гонки Кубка мира из-за морозовНорвежские лыжники Эмиль Иверсен, Симен Хегстад Крюгер и Ханс Кристер Холунд отказались от участия в гонке преследования на 15 км свободным стилем в рамках... РИА Новости Спорт, 28.11.2021 Чмошники Норвегия же южная страна? Они же астматики все😂😂😂😂

Пары Мишина/Галлямов и Павлюченко/Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катаниюРоссийские пары Анастасия Мишина / Александр Галлямов и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катанию:

Российская фигуристка Камила Валиева установила новый мировой рекорд в короткой программе. Новости. Первый каналДля нашей 15-летней Камилы Валиевой любимым наверняка станет каток арены «Айсберг» в Сочи, где чемпионка мира среди юниоров установила мировой рекорд. Какая молодец, очень рада за неё Гордимся, умницей и красавицей!
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Тема: Фигурное катание'Золотой' день для наших фигуристов на Гран-при в Сочи! ⭐️Весь подиум и три мировых рекорда в женском одиночном катании! ⭐️Весь пьедестал в парном катании! ⭐️Золото в танцах на льду! ⭐️Серебро в мужском одиночном катании! Гордимся нашими спортсменами! Так держать!!!Браво!!! Супер просто красавцы, поздравляю от всей души

Фигуристы Синицина и Кацалапов вышли в финал Гран-при в танцах на льдуРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду, заняли первое место на заключительном этапе Гран-при: Молодцы! 👏 Супер, поздравляю с победой Они большие молодцы, так держать!