Боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио

• 11 sec. here
  • News: 8%

Боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021

ТОКИО, 1 авг - РИА Новости. Боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.

В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу. Кубинский боксер победил единогласным решением судей.По регламенту олимпийского турнира боксер, проигравший в полуфинале, получает бронзовую награ

справедливо проиграл

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в ТокиоПо итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград. AlexTurboBoy Сборная Чайковского Че за бред. Включал телек, нет там российской команды. Нет там сборной России, не пиздите!

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр в ТокиоЖенская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал командного турнира и гарантировала стране как минимум серебряные медали Олимпийских игр в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 спасибо допингу

Призер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допингаПризер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допинга: Токио2020 Tokyo2020 Это нормально

Теннисист Хачанов проиграл в финале Олимпиады в одиночном разрядеРоссийский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, уступив в финале соревновании в мужском одиночном разряде представителю... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 Не проиграл, а взял серебро! 🤣🤣🤣

Удар пяткой. Как тхэквондо неожиданно стало российскимВ числе главных сюрпризов Олимпийских игр в Токио - российские тхэквондисты, которые произвели настоящий фурор. Медальный план Союза тхэквондо России предполагал куда более скромные результаты, но каждый российский тхэквондист привез домой по медали: