Боксёр Замковой стал бронзовым призёром Олимпиады в Токио

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянин Андрей Замковой потерпел поражение от кубинца Роньеля Иглесиаса в поединке 1/2 финала олимпийского турнира по боксу в полусреднем весе.

Поединок продлился все три раунда. Судьи единогласным решением отдали победу кубинскому боксёру. Таким образом, Замковой стал бронзовым призёром Олимпиады, поскольку поединки за третье место не предусмотрены программой Игр.

Достойно проиграл кубинцу. Хотя, судя по фото - выиграл

/  🏆 17. in RU

Боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в ТокиоБоксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021

Теннисисты Павлюченкова и Рублёв вышли в финал Олимпиады в ТокиоПозднее в другом полуфинале ещё один российский дуэт в составе Елены Весниной и Аслана Карацева сыграет с представителями Сербии Ниной Стоянович и Новаком Джоковичем. Наши - молодцы 👍

Российские шпажисты завоевали серебро Олимпиады в Токио в командных соревнованияхСборная России потерпела поражение от национальной команды Японии в финале мужского командного турнира по фехтованию на шпагах на летних Олимпийских играх в Токио. читаю 'российские шантажисты'🤣 Команда ROC Еще будет шанс завоевать золото! Все равно красавчики!

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в ТокиоПо итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград. AlexTurboBoy Сборная Чайковского Че за бред. Включал телек, нет там российской команды. Нет там сборной России, не пиздите!

Российские саблистки завоевали золото Олимпиады в Токио в командных соревнованияхЖенская сборная России завоевала золотые медали командного турнира по фехтованию на саблях на летних Олимпийских играх в Токио. Красавицы!! ои2020 олимпийскиеигры сабля Мельдоний рулит

Российский боксёр Хатаев взял бронзу на Олимпиаде в ТокиоДля сборной РФ это уже 38-я награда, наша страна держится на четвёртом месте в командном зачёте.