Биатлон. Логинов показал лучшее время ходом в гонке преследования на этапе КМ в Рупольдинге

• 11 sec. here
  • News: 8%

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Биатлон. Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ в Рупольдинге, Фийон Майе взял золото

Российский биатлонист Логинов стал вторым в гонке преследования на этапе КМПервым на дистанции 12,5 км финишировал француз Кентен Фийон-Майе. Третьим – Антон Смольский из Беларуси.
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мираРоссийский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. РИА Новости Спорт, 16.01.2022 Поздравляю Александра и всех болельщиков биатлона с серебром! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Саня - красава! 👍👍👍💪💪💪👏👏👏 До сих пор морду вниз Слава Мельдонию!

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Биатлон. Буртасова завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка IBUРоссийская биатлонистка Евгения Буртасова стала первой в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в Словакии.

🥈 Логинов взял серебро в гонке преследования на Кубке мира, победил Фийон-Майе, Цветков – 9-й, Серохвостов – 17-й, Халили – 30-й🥈🇷🇺 Вот это гонка! Александр Логинов с 32-го места заехал на 2-е! Браво! 1. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 31.30,6 2. Александр Логинов (Россия) –8,8 3. Антон Смольский (Беларусь) – 13,1 Саня! Машина! 👏🏻