Биатлон. Российская мужская эстафета взяла серебро

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Победили 'стреляющие лыжники' из команды Норвегии. Поздравляем ребят! Смотрим подробности:

Последние, Новости

23.01.2022 16:12:00

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мир а в Антхольце. Победили 'стреляющие лыжники' из команды Норвегии. Поздравляем ребят! Смотрим подробности:

На этапе Кубка мир а по биатлону в итальянской Антерсельве стартовал заключительный соревновательный день и прошла мужская эстафета. Наши Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов стали вторыми.

. Победили в итальянских Альпах "стреляющие лыжники" из команды Норвегии.За нашу команду в Италии бежали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов,Александр Логинови Эдуард Латыпов. Бабиков лидировал после первой стрельбы, но на втором рубеже допустил 2 промаха и передал эстафету шестым.

Серохвостов был более стабилен на стрельбище и сумел проигрыш почти в полминуты сократить до 13 секунд. Россияне завершили второй этап на третьей позиции после сборных Норвегии и Франции.Логиновуже на первой стрельбе допустил три промаха, последним патроном закрыв последнюю мишень. Это стоило ему без малого 40 секунд, и россияне откатились от места в тройке лидеров. Два промаха Александра на стойке стоили нам еще одного места в таблице.

Прочитайте больше: ВЕСТИ »

Военнослужащим, кто был ранен в ходе спецоперации и сейчас проходит лечение, вручили государственные награды. Новости. Первый канал

Торжественные церемонии провели в шести госпиталях. Героизм участников специальной операции отметили также в Западном округе, командующий встретился с военными, которых наградили орденами и медалями. Прочитайте больше >>

-Опять же, при 12-ти дополнительных патронах и штрафном круге. Героически, как вчера девочки, создают себе трудности, а потом героически их преодолевают... ✊😄

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мир а в Антхольце (Италия). Соревнования состоялись в воскресенье, 23 января. Только с той точки зрения я люблю биатлон,что я его вижу, могу осязать (попробовать,потрогать), но, как он устроен, как устроено это природное явление в состязаниях по биатлону понять не могу. Оно на уровне самого Будды,или Шивы в тантройоге - контролировать биение сердца и цель.

Россиянки стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Гран-при в ХорватииМужская команда – Сергей Каменский, Евгений Потапов и Илья Марсов – стала обладательницей серебряных наград.

Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины

Замглавы Воскресенска арестован по обвинению в получении взяткиЗамглавы Воскресенска арестован по обвинению в получении взятки Воскресенск коррупция взятка новости мир 24

Эстафета - Женщины live - 22 января 2022 - Eurosport🎿 У мужчин сегодня без медалей, но Антерсельва – все еще счастливое место для наших. Смогут девушки зацепить медали в эстафете? Узнаешь в нашем текстовом лайве 👇🏻 ➡️

Биатлон. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Выпуск от 23.01.2022

Российская мужская сборная по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км . Победили в итальянских Альпах "стреляющие лыжники" из команды Норвегии. За нашу команду в Италии бежали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Бабиков лидировал после первой стрельбы, но на втором рубеже допустил 2 промаха и передал эстафету шестым. Серохвостов был более стабилен на стрельбище и сумел проигрыш почти в полминуты сократить до 13 секунд. Россияне завершили второй этап на третьей позиции после сборных Норвегии и Франции. Логинов уже на первой стрельбе допустил три промаха, последним патроном закрыв последнюю мишень. Это стоило ему без малого 40 секунд, и россияне откатились от места в тройке лидеров. Два промаха Александра на стойке стоили нам еще одного места в таблице. К заключительному этапу сборная Норвегии везла соперникам более минуты отставания. Латыпов, который только ищет форму после коронавируса, принял эстафету четвертым и только 100-процентная стрельба могла ему гарантировать возможность борьбы за подиум. Однако Эдуард поначалу не справлялся с ролью догоняющего: неудача на первой же стрельбе обязала его зайти на штрафной круг и, казалось, Россия потеряла шансы на медаль. Впрочем, на заключительной стрельбе соперники дали Латыпову шанс: он отставал от третьего места на 13 секунд и сумел догнать и перегнать француза и немца. Норвежцы выиграли, прежде всего потому, что стреляли просто блестяще – 4 промаха на четверых. Их время – 1 час 12 мин. 14,7 сек. (0+4). Второе место у нашей сборной (отставание 1 мин. 57,2 сек.), третье – у команды Германии (отставание 2.04,4).