Безумие во Франкфурте: «Айнтрахт» 34 раза ударил по воротам, но чуть не проиграл (спасся за 9 минут до свистка)

• 38 sec. here
  • News: 18%

⚽ 6 голов 💣 44 удара по воротам 🤯 в итоге ничья 3:3 и камбэк хозяев И это вы еще не видели карту ударов по воротам, там просто 🔥🔥🔥

Франкфуртский «Айнтрахт» стал самой веселой командой после возвращения Бундеслиги:• Потом проиграли «Баварии» 2:5. Тот же Хинтерреггер оформил своеобразный хет-трик: два в чужие и один в свои;

• «Франкфурт» ответил десятью ударами . Зато у них лучше была реализация – из этих 5 ударов сразу 3 стали голами.При всей этой бомбардировке чужих ворот «Айнтрахту» трижды приходилось отыгрываться: сначала они пропустили от Винченцо Грифо , но быстро отыгрались . Во втором тайме получили еще 2 гола за 3 минуты и к 79-й минуте проигрывали 1:3! Но все-таки затащили ничью – в концовке забили Даити Камада и Тимоти Чендлер.

«У нас было шансов на несколько побед! – грустил тренер франкфуртцев Ади Хюттер. – Спасибо за это вратарю «Фрайбурга», но больше нашей собственной расточительности. Но я сужу по качеству игры, а не по результату. И наше выступление сегодня было удовлетворительным».

Тренер сборной России по ММА Владимир Осия задержан по подозрению в организации убийстваЗаслуженный тренер России Владимир Осия, наставник бойца смешанного стиля (ММА) Магомеда Исмаилова, задержан по подозрению в организации убийства, сообщают Sports.ru со ссылкой на одного из бойцов и ТАСС со ссылкой на источники, близкие к ситуации. как бы не в тему

В МИД ответили на претензии США по Договору по открытому небуМИД подготовил ответы на вопросы, последовавшие за выходом США из Договора по открытому небу. РИА Новости, 26.05.2020

На Сахалине появится агентство по подбору персонала для органов госвластиНа финансовое обеспечение деятельности агентства в 2020 году из областного бюджета выделят более 20,5 млн рублей если в этом есть необходимость то пожалуйста

Главу Samsung допрашивают по делу о незаконном наследовании права управления компаниейПо данным Yonhap, топ-менеджеров Samsung подозревают в причастности к передаче права управления конгломератом Ли Чжэ Ёну от его отца и формального руководителя корпорации Ли Гон Хи с его деньгами наверняка он выкарабкается

Путин назначил посла РФ в Дамаске спецпредставителем по развитию отношений с СириейПутин назначил посла РФ в Дамаске спецпредставителем по развитию отношений с Сирией: не навоевался ещё, печенег бункерный.. У Путина такой жалкий вид...

ТАСС: из МВД уволили двух генералов, арестованных по делу о коррупцииИз МВД уволили двух заместителей начальника следственного департамента и генералов юстиции Александра Краковского и Александра Бирюкова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. и уедут жить в Лондон ......странная 'борьба с коррупцией' ..... Двух?