Ахметов забил «Уфе» после идеальной контратаки

• 27 sec. here
  • News: 14%

Вы только гляньте на эту красотищу! 🔥

В этом сезоне «Уфа» грохнула «Зенит», «Спартак» и «Ростов», но с ЦСКА пока не получается – «армейцы» явно тщательно подготовились к сложнейшему выезду.

В первом тайме команда Гончаренко сосредоточилась на контратаках и после одной из них открыла счет на 26-й минуте.• Исландец добежал до центральной линии и отдал Чалову• А Влашич вошел в штрафную, спокойно оценил ситуацию – и идеально покатил мяч под удар Ахметову. Ильзат был точен – 1:0 в пользу гостей. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Российская Премьер-Лига | РПЛ 20 Жов 2019 р.

Вспышка в Оренбурге: красная Анюкову за удар соперника и шоу Божовича в центральном круге Фото: twitter.com/pfc_cska

Хавбек «Локомотива» Коломейцев забил впервые за два года и два месяца«Локомотив» играет с «Ахматом» в матче 13-го тура чемпионата России (1:0, первый тайм). вы бы не слушали всяких неосведомленных комментаторов. последний гол он забил в декабре 2017-го года в ворота Тосно.

17 лет назад Руни забил первый гол в АПЛРуни пушечным ударом прервал беспроигрышную серию «Арсенала», а после матча Арсен Венгер назвал Уэйна «самым большим английским талантом»

Роналду забил во всех 5 домашних матчах «Ювентуса» в этом сезонеНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом в матче 8-го тура Серии А против «Болоньи» (1:1, первый тайм).

Дзюба забил 163-й гол в карьере и занимает 5-е место в «Клубе 100», сравнявшись с МостовымФорвард «Зенита» Артем Дзюба оформил дубль в матче 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:0, второй тайм). у дзю подгорело после статьи на спортс ру?

Поправка об отсрочке Brexit: Брюссель ждет пояснений от ЛондонаЕвросоюз ждет от Великобритании пояснений после одобрения британским парламентом поправки в закон о Brexit.