Американский пловец Финке выиграл вторую золотую медаль на Олимпиаде в Токио

• 31 sec. here
  • News: 16%

Американский пловец Роберт Финке выиграл вторую золотую медаль на Олимпиаде в Токио. Спортсмен стал первым в заплыве на дистанции 1500 метров вольным стилем: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 1 августа. /ТАСС/. Американец Роберт Финке завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 1 500 метров вольным стилем.Победитель преодолел дистанцию за 14 минут 39,65 секунды. Второе место занял украинец Михаил Романчук , третьим стал представитель Германии Флориан Велльброк . Россиянин Кирилл Мартынычев занял шестое место .

Ранее на Олимпиаде в Токио Финке завоевал золотую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем. Романчук в том заплыве стал третьим. Велльброк завоевал свою первую олимпийскую медаль. Олимпийский чемпион 2016 года на дистанции 1 500 метров вольным стилем итальянец Грегорио Пальтриньери занял в финале четвертое место. На 800-метровке он стал серебряным призером Олимпиады в Токио.

В медальном зачете Олимпиады в Токио лидирует сборная Китая, завоевавшая 21 золотую, 13 серебряных и 12 бронзовых медалей. Вторыми идут американцы , третьими - японцы . Команда России располагается на четвертой строчке .

Современная Олимпиада - парад фармкомпаний и лицемеров (Платон Беседин)

US and China are going to be the top two in the Olympics medal table. US may edge it this time but in 2024 and 2028 China will pull ahead as they will do in all other areas of competitive life.

Американский пловец Дрессел выиграл четвертую золотую медаль на Олимпиаде в ТокиоАмериканский пловец Дрессел выиграл четвертую золотую медаль на Олимпиаде в Токио: Токио2020 Tokyo2020 У НИХ ВСЕ ПРИВЯЗАНЫ К ФИНИШУ ДОГНАТЬ И ДАТЬ ПО ЗОЛОТЫМ ЗУБАМ ОНИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ВЕРЕВКАМИ

Пловец Рылов не исключил участия в двух эстафетах на Олимпиаде в ТокиоРоссийский спортсмен Евгений Рылов не исключает, что выступит в обеих оставшихся плавательных эстафетах на Олимпиаде в Токио: Ему котики помогают... Это все отмена котиков выбросила ему кортизол. + медали сейчас будут, инфа стока вперед за медалями Женя !

Российский пловец Евгений Рылов выиграл второе золото на Олимпиаде в ТокиоРоссийский пловец Евгений Рылов завоевал золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине. В финальном заплыве он установил олимпийский рекорд. Это второе золото Рылова на этих Играх Фото: Станислав Красильников / ТАСС После церемонии награждения Рылов появился в своей уже ставшей знаменитой маске с котом Фото: Станислав Красильников / ТАСС четкий чувак! Блядь! Прочитал половец, а не пловец! Бляяяя!!!!!

Пловец Минаков заявил, что разговоры о медалях помешали ему выступать на ОлимпиадеПловец Андрей Минаков заявил, что разговоры о медалях помешали ему выступать на Олимпиаде: Токио2020 Tokyo2020 Разговоры о том что я должен был закончить школу с одними пятерками, помешали мне закончить школу хотя бы без троек. В Думу его! Тогда сиди дома и лускай семечки

Россия ввела экспортные пошлины на металлы на фоне резкого роста цен на сырьеРоссия ввела экспортные пошлины на металлы на фоне резкого роста цен на сырье: Сырьевая экономика в России , ничего не меняется Какие потери металлургов? Какие 500 лямов? Они с нового года цена в 2-3 раза подняли! У них, что за это время налоги выросли или тарифы? Нет, просто жадность! Будут плохо себя вести - вообще отрасль нациаллизируем, как незаконно отжатую в 90-х. У них у всех морда в пуху! ... и правильно... строить надо-свою страну...

Москалькова призвала обратить внимание на ухудшение положения русскоязычных на УкраинеМоскалькова призвала обратить внимание на ухудшение положения русскоязычных на Украине. По словам омбудсмена, русский язык на Украине подвергается двойной дискриминации: Надо не обращать внимание, а принимать действенные меры... Я русскоговорящий, в отличае от многих русских знаю этот язык лучше! На русском скажу коротко и понятно, идите на хй! на Тыву и Чечню обрати внимание лучше, мразь ебанная