Американец Краузер завоевал золото Олимпиады в толкании ядра

Американец Райан Краузер завоевал золото Олимпиады в толкании ядра: #Токио2020 #Tokyo2020

05.08.2021 6:26:00

Американец Райан Краузер завоевал золото Олимпиады в толкании ядра: Токио2020 Tokyo2020

Серебряную медаль выиграл соотечественник Краузера Джозеф Ковач, обладателем бронзовой награды стал новозеландец Томас Уолш

ТОКИО, 5 августа. /ТАСС/. Представитель США Райан Краузер стал победителем соревнований в толкании ядра на Олимпийских играх в Токио.Американец в своей лучшей попытке показал результат 23,30 метра, установив новый олимпийских рекорд, предыдущее достижение принадлежало ему же - 22,52 м. Серебряную медаль завоевал его соотечественник Джозеф Ковач (22,65), обладателем бронзовой награды стал новозеландец Томас Уолш (22,47).

КПРФ отказалась признать результаты электронного голосования в Москве Вячеслав Володин Турчак: 'Единая Россия' одержала чистую и убедительную победу на выборах

Краузеру 28 лет, он является победителем Олимпийских игр 2016 года, также на его счету серебряная медаль чемпионата мира - 2019. Он является рекордсменом мира в толкании ядра в помещении (22,82 м) и на открытом воздухе (23,37 м).Таблица медалей XXXII летних Олимпийских игр

Прочитайте больше: ТАСС »

Сотрудник ДПС Калинин рассказал, как обезвредил стрелявшего в университете в Перми

Сотрудник ДПС Константин Калинин рассказал, как обезвредил стрелявшего в университете в Перми.

God bless America!

Евлоев завоевал золото в греко-римской борьбе в весе до 97 кг на ОлимпиадеРоссиянин Муса Евлоев завоевал золото в соревнованиях по греко-римской борьбе в весе до 97 кг на летних Олимпийских играх в Токио. В финале 28-летний российский борец одолел армянина Артура Алексаняна со счётом 5:1. наконец-то сдвинулись.. а то на 12ти золотых топтались 3 дня... Золото отнять. Отдать штангистке из Нидерландов. На логику пофиг.

Синхронистки Ромашина и Колесниченко принесли России 14-е золото ОлимпиадыШестикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина объявила, что Игры в Токио станут последними в ее спортивной карьере. РИА НОВОСТИ Спорт, 04.08.2021 Congratulations 🎉 Well performed А все почему? Судя по логике МОК В рисунке на купальнике сила! Если бы медведя разрешили, они забрали бы все 🎖 медали 🥇 По три комплекта! Поздравляю девчонок! Они очень много трудились для этого!!! Потрясающий результат. И форма с балалайками конечно просто огнище

Российские синхронистки завоевали золото Олимпиады в дуэтах❗️Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали олимпийское золото в синхронном плавании в дуэтах. Это 14-я золотая медаль России на Олимпиаде Фото: Patrick B. Kraemer / EPA Страшна России нет на Олимпиаде 👍👍👍🌹

Светлане Ромашиной и Светлане Колесниченко, победительницам Игр XXXII Олимпиады в Токио в соревнованиях дуэтов по синхронному плаваниюBelle e ...imbattibili Glückwunsch 🇷🇺🇦🇲

Ромасенко вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров в каноэ-одиночкеРоссиянка Олеся Ромасенко пробилась в финал Олимпийских игр в Токио в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 200 метров. РИА НОВОСТИ Спорт, 05.08.2021 Ну давай жми. Вот это плечищи у девушки с веслом! Россия с тобой,щас еще песню придумает и поддержим

Россия опустилась на шестое место в медальном зачёте Олимпиады в ТокиоУ нашей команды по-прежнему 50 наград. Их них 12 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых. А кто нас опередил? еще вроде не конец, так что хмм, думаю наши чемпионы еще поднимутся, они же так стараются