रिलायंस Jio की वजह से भारत में डेटा विश्व में सबसे सस्ता है.
रिलायंस जियो के किसी भी मंथली प्लान में रोजाना कम से कम 1.5 जीबी डेटा मिलता है.
Jio ने लगाई इंटरनेट की 'लत', इंटरनेट यूजर के मामले में अमेरिका से आगे निकले भारतीय
149 के प्लान की वैलिडिटी 28 दिनों की है, 349 के प्लान की वैलिडिटी 70 दिनों की है, 399 के प्लान की वैलिडिटी 84 दिनों की है, 449 रुपये के प्लान की वैलिडिटी 91 दिनों की है और 1699 रुपये के प्लान की वैलिडिटी 365 दिनों की है. इन सभी प्लान्स में रोजाना 1.5जीबी डेटा मिलते हैं. साथ ही अनलिमिटेड लोकल, एसटीडी और रोमिंग कॉलिंग मुफ्त है.
और पढो: Zee News HindiOr data speed sabse slow घटिया नेटवर्क ये बात तो एकदम सही है. जब नेटवर्क ही नही आता है तो सस्ता होने का क्या फायदा 3र्ड क्लास नेटवर्क ये पेट्रोल भी Reliance petroleum का है जो सबसे घटिया है और सबसे खराब भी।।
कबीर सिंह ने सोमवार की कमाई के तोड़े सारे रिकॉर्ड, भारत, उरी, टोटल धमाल और गली बॉय से भी निकली आगेशाहिद के गुस्सैल 'कबीर सिंह' की जारी है कमाई, सोमवार के कलेक्शन ने बनाए ये रिकॉर्ड ShahidKapoor KiaraAdvani KabirSingh SalmanKhan Bharat shahidkapoor
इंग्लैंड के बैट्समैन की Help कर रहे हैं तेंदुलकर के बेटे, देखिए VIDEOसचिन के बेटे अर्जुन का इंग्लैंड के बल्लेबाजों के लिए गेंदबाजी करने का यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. देश.......... Come to the indian pavilion and let the indian Batman play , just kidding 😂 यहाँ भी वंशवाद..हे ईश्वर .अपना भारत कब मुक्त होगा वंशवाद से sachin_rt RSSorg PMOIndia BJP4India INCIndia
मुसलमान अल्लाह के भरोसे जिंदा हैं, कांग्रेस-BJP या मोदी के भरोसे नहीं– News18 हिंदीसपा सांसद शफीकुर रहमान बर्क ने कहा कि मुसलमानों को डिमोरलाइज करने की बात की जा रही है, लेकिन मुसलमान डिमोरलाइज होगा नहीं. नमाजवादीयोंकि वजहों से नहीं। क्या बात ये नेता मूर्ख है जो तुम्हारे लिए मरते हैं फिर कमाते केंयो हो अलाह ही देजायेगे खाना पीना रहना
भारत के सेमी फ़ाइनल में पहुंचने के रास्ते में क्या हैं रोड़े- विश्व कप क्रिकेटइंग्लैंड में चल रहे मौजूदा विश्व कप क्रिकेट में अफ़ग़ानिस्तान पर बांग्लादेश की जीत और दक्षिण अफ़्रीका पर पाकिस्तान की जीत ने समीकरण को काफ़ी रोचक बना दिया है। अंक के आधार पर टॉप चार टीमें सेमी फ़ाइनल के लिए क्वालिफ़ाई करेंगी। इस प्रतियोगिता में 10 टीमें हिस्सा ले रही हैं। सभी टीमों को नौ-नौ मैच खेलने हैं।
क्या मोदी के फिर प्रधानमंत्री बनने से भारत के मुसलमान डरे हुए हैं?झारखंड में एक मुस्लिम युवक के साथ हुई मॉब लिंचिंग की घटना के बाद एक बार फिर यह सवाल उठने लगा है कि क्या नरेन्द्र मोदी के फिर प्रधानमंत्री बनने से भारत के मुसलमान डरे हुए हैं। मोदी के पिछले कार्यकाल में यह सवाल काफी जोर-शोर से उठा था, खासकर लोकसभा चुनाव से पहले ने विरोधियों ने मोदी की छवि मुस्लिम विरोधी बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ी।
भारत के सेमी फ़ाइनल में पहुँचने के रास्ते में क्या हैं रोड़ेइंग्लैंड में चल रहे मौजूदा विश्व कप में कुछ उलटफेर पूरे समीकरण बदल सकते हैं. जानिए कैसे. BBC की कल्पना 😛😂 गांन मार लिया aussi ने इंग्लैंड की.. उनकी चिंता कर भोस्दी के I want to say for BBC Nikal India se 👿